Сроки приема документов на очное отделение в 2019 году:

на бюджетные и целевые места в рамках контрольных цифр приема

• с 20 июня по 11 июля у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно;
  • с 20 июня по 26 июля у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ.

на контрактные места (с полным возмещением затрат)

• с 20 июня по 15 августа у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ ;
  • с 20 июня по 15 августа у лиц, успешно прошедших вступительные испытания, проводимые образовательной организацией самостоятельно при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения, вправе дозаявить основание обучения «полное возмещение затрат» по указанным ранее формам обучения и направлениям подготовки бакалавриата и специалитета;

Сроки приема документов в магистратуру в 2019 году:

• с 20 июня по 5 августа

Сроки приема документов в аспирантуру в 2019 году:

• с 27 июля по 30 августа

Необходимые документы для поступления на первый курс бакалавриата по направлению 27.03.03 Системный анализ и управление:

• паспорт (удостоверение личности);
  • аттестат о среднем образовании (диплом выпускника колледжа);
  • 6 фотографий (3х4)

Документы можно подать лично или через Интернет по ссылке:

подать заявление on-line /личный кабинет абитуриента

Подача документов в электронном виде возможна для граждан РФ, поступающих по результам ЕГЭ.

Для участия в "первой волне" при подаче заявления on-line или при предоставлении копии аттестата необходимо представить оригинал аттестата и написать согласие на зачисление в срок не позднее 18:00 1 августа 2019 года. Приказ о зачислении "первой волны" будет издан 3 августа.

Для участия во "второй волне" при подаче заявления on-line или при предоставлении копии аттестата необходимо представить оригинал аттестата и написать согласие на зачисление в срок не позднее 18:00 6 августа 2019 года. Приказ о зачислении "второй волны" будет издан 8 августа.

Необходимые документы для поступления в магистратуру по направлению 27.04.03 Системный анализ и управление, программа "Системный инжиниринг":

• паспорт (удостоверение личности);
  • диплом бакалавра или специалиста (инженера) любого вуза;
  • 6 фотографий (3х4)

Приемная комиссия работает по адресу:

г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус «Д» ИТА ЮФУ, ауд. Д-113

г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а

Проезд в г. Таганроге:

трамваями №№ 2, 3, 5, 8, 9 до остановки «Университет»;
маршрутными такси №№ 6, 60, 73 до остановки «пер. Некрасовский».

Время работы:

пн-пт — с 9:00 до 16:00 без перерыва;